Departamentos
09/12/2009

voltar

Entre em contato direto com o departamento que deseja falar.

  • Almoxarifado do Obras:almoxarifadoobras@sertaozinho.sp.gov.br
  • Almoxarifado da Saúde:almoxarifadosaude@sertaozinho.sp.gov.br
  • Almoxarifado Central:almoxarifadocentral@sertaozinho.sp.gov.br
  • Almoxarifado da Enfermagem:almox.enfermagem@sertaozinho.sp.gov.br
  • Ambulatório Saúde Mental:saudemental@sertaozinho.sp.gov.br
  • Arquitetura:arquitetura@sertaozinho.sp.gov.br
  • Biblioteca "Dr. Antônio Furlan Júnior": biblioteca@sertaozinho.sp.gov.br
  • Bombeiros:bombeiros@sertaozinho.sp.gov.br
  • Cadastro Imobiliário:cadastroimobiliario@sertaozinho.sp.gov.br
  • Casa da Cultura:cultura@sertaozinho.sp.gov.br
  • Central de Atendimento:centraldeatendimento@sertaozinho.sp.gov.br
  • Centro de Controle de Zoonoses:zoonoses@sertaozinho.sp.gov.br
  • Centro de Saúde:centrodesaude@sertaozinho.sp.gov.br
  • Centro Municipal de Memória:cemm@sertaozinho.sp.gov.br
  • Compras e Licitações:licitacoes@sertaozinho.sp.gov.br
  • Conservação:conservacao@sertaozinho.sp.gov.br
  • Contabilidade:contabilidade@sertaozinho.sp.gov.br
  • Controle de Vetores:vetores@sertaozinho.sp.gov.br
  • CPD:sistemas@sertaozinho.sp.gov.br
  • Departamento de Obras:departamentodeobras@sertaozinho.sp.gov.br
  • Departamento Financeiro:financeiro@sertaozinho.sp.gov.br
  • Depto. Pessoal:educacao.pessoal@sertaozinho.sp.gov.br
  • Disque Prefeito:diskprefeito@sertaozinho.sp.gov.br
  • Dívida Ativa:dividaativa@sertaozinho.sp.gov.br
  • Documentos Fiscais:docfiscais@sertaozinho.sp.gov.br
  • Engenharia:engenharia@sertaozinho.sp.gov.br
  • Farmácia Municipal:farmaciamunicipal@sertaozinho.sp.gov.br
  • Fiscalização:fiscalizacao@sp.sertaozinho.gov.br
  • Fisioterapia Municipal:fisioterapiamunicipal@sertaozinho.sp.gov.br
  • FUNDAM:fundam@sertaozinho.sp.gov.br
  • Guarda Municipal:gcm@sertaozinho.sp.gov.br
  • Habitação:habitacao@sertaozinho.sp.gov.br
  • Imprensa:imprensa@sertaozinho.sp.gov.br
  • Laboratório Municipal:laboratoriomunicipal@sertaozinho.sp.gov.br
  • Odontologia:odonto@sertaozinho.sp.gov.br
  • Ouvidoria:ouvidoria@sertaozinho.sp.gov.br
  • Patrimônio:patrimonio@sertaozinho.sp.gov.br
  • Planejamento:planejamento@sertaozinho.sp.gov.br
  • Prefeito:gabinete@sertaozinho.sp.gov.br
  • PROCON:procon@sertaozinho.sp.gov.br
  • Procuradoria Jurídica:procuradoria@sertaozinho.sp.gov.br
  • Recursos Humanos:rh@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Administração:secretariadeadministracao@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Des. Social:secretariadedesenvolvimentosocial@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Esportes:secretariadeesportes@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Fazenda:secretariadefazenda@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Governo:secretariadegoverno@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Indústria e Comércio:secretariadeindustriaecomercio@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Obras:secretariadeobras@sertaozinho.sp.gov.br
  • Secretaria de Saúde:secretariadasaude@sertaozinho.sp.gov.br
  • Setor de Agendamento:setordeagendamento@sertaozinho.sp.gov.br
  • Setor de ISSQN:issqn@sertaozinho.sp.gov.br
  • Subprefeitura de Cruz das Posses:subprefeitura.cruzdasposses@sertaozinho.sp.gov.br
  • Tesouraria:tesouraria@sertaozinho.sp.gov.br
  • Treinamentos:treinamento@sertaozinho.sp.gov.br
  • Tributação:tributacao@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Alto do Ginásio:ubsaltodoginasio@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Alvorada:ubsalvorada@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Central:ubscentral@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Cohab 3:ubscohab3@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Cohab 8:ubscohab8@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Cruz das Posses:ubscruzdasposses@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Jamaica:ubsjamaica@sertaozinho.sp.gov.br
  • UBS Shangrilá:ubsshangrila@sertaozinho.sp.gov.br
  • Vice-Prefeito:viceprefeito@sertaozinho.sp.gov.br
  • Vigilância Epidemiológica:vigilanciaepidemiologica@sertaozinho.sp.gov.br

  • Imprima
    esse Conteúdo
  • Faça um
    Comentário
  • Envie para
    um amigo
  • Compartilhar
    o conteúdo
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Comentários

Comentários Postados

  • Karina Marini Pires

    06-03-2015 12:22:16

    Prainha !Fiz algumas reclamações, e fiquei muito feliz em receber a ligação do Renato me explicando tudo e garantindo o conserto,agradeço o telefonema, e continuaremos eu e minha família frequentando a nossa linda prainha Obrigada!

Mostrando 1 à 1 (de 1 encontrados)
  1. PÁGINA:
  2. 01